Добро пожаловать на форум Животные! Здесть вы можете стать любой зверюшкой или человеком!

Мир животных.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир животных. » Леса » Липецкий лес>>


Липецкий лес>>

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тихо.Где то хрустнула ветка.Вы оказались в лесу.Стоит он около города.Около него протянули дорогу и стало шумно.Но если удалится в глубь леса...тишина.Не кто из людей не ходят сюда.Тихо.И только птицы нарушают тишину.
http://www.business.su/obpics/businessobpicture13442.jpg

0

2

Karlin шла тиха.Не что не нарушал покой лес.Лисица села и принюхались.В лесу стоял странный запах...

0

3

Чана долго смотрела в окно следя за каплями дождя разбивающиеся о стекло. Когда закончился дождь,она решила насладиться свежим воздухом. Хозяйка открыла дверь,что бы порог проветрился, Чана быстро проскользнула через хозяйку и прыгнула в кусты, пробравшись через кусты ароматной малины, Чана прыгнула на забор и с жадностью вдохнула свежий воздух. Спрыгнув с забора, она решила погулять по окрестностям леса у которого же и стоял дом в котором она жила со своей хозяйкой. Чана вошла с осторожность в лес,лучи солнца пробирались через деревья и падали на мокрую землю. Чана боялась сильно испачкаться и поэтому прыгала по кочкам,ей это показалось даже весело,она так увлеклась этим делом,что даже не заметила лису,неподалёку от неё.

0

4

Принюхавшийся Krlin поняла что это кошка.Не много по гадя она услышала шаги и увидела котенка который весела прыгал по кочкаv и не замечал её.Инстинкт подсказал Krlin спрятаться  ,но она подняла шерсть и оскалившись без шумно подбиралась к котёнку.

0

5

Чана вдруг вздрогнула. Краем глаза увидела подкрадывающуюся к ней лису, Чана быстро прыгнула в колючие кусты шиповника.

0

6

Вылезай!  повелительным тоном сказала лисица -Я тебя не трону!
И подошла к кустам.

0

7

Чана высунула мордочку из кустов,внимательно разглядываю лису.

0

8

Karlin увидела с каким любопытством разглядывает её котёнок.Она встала и выпрямила свой хвост.Её шёрстка сияла на солнце и казалась что лиса горит.

0

9

Чана ещё не видала такого красивого зверя, и поглотив свой страх вылезла из куста,но всё же не забывая про осторожность.

0

10

Лисица подошла к котёнку Ты домашняя?

0

11

Чана немного пригнулась.
-Да.

0

12

Хе. Karlin встала и хотела уйти но что то пробудило в ней материнский инстинкт. И она вернулась А как зовут такую красивую кошку как ты?

0

13

Чана вытянулась и промурлыкала своё имя:
- Чана.

0

14

Моё имя Карлин.Приятно познакомится с вами Чана. Карлин была настолько ласковая что нельзя даже было представить что она может кого нибудь убить.

0

15

Чана с под чтением поклонилась лисе.

0

16

Лиса улыбнулась.

0

17

Чана помчалась к выходу леса.

0

18

Лиса пошла к реке - Кошка.Хмм...Еще волка не хватает.

0

19

Алекс зашёл в лес и пошёл по следу белки. Ну надо же хоть что-то принести в стаю...- тихо сказал он сам себе и принюхался. Белка проходила здесь недавно! Лекс пошёл по запаху и вскоре наткнулся на небольшое рыжее создание. Белка быстро отскочила, Ал побежал за ней. Через несколько минут белка лежала на земле, а волк вылизывал лапы.

+1

20

Karlin подбежала к волку и ткнула его в бок своим мокрым носом.

0

21

Опять ты?- тихо, не открывая глаз сказал волк, унюхав запах лисицы. Волк давно чуял Карин, но не хотел отрыватся от охоты. Открыв глаза он убедился в своём нюхе. Можешь не отвечать... Волк пододвинул к себе белку и лёг на землю, откусив у животного лапу.

0

22

Карлин посмотрела на волка.Охотишся для стаи - сказа лисицы и подошла к белке

0

23

Охотишся для стаи- сказала Карлин и подошла к белке Алекса. Он сразу пододвинул её ближе и оскалился. Только для стаи Белка была не слишком большой, да и его стая намного сократилась из-за голода, поэтому он нихотел ни ч кем делить добычу.

0

24

Не беспокойся я не трону подожди меня здесь сказала Karlin и побежала.

0

25

Алекс посмотрел на лису и кивнул. Когда она убегала Ал смотрел в след, вскоре Карлин скрылась из его виду. Когда я только начал слушатся лисиц... Волк сел и посмотрел в небо. Луна неторопливо плыла по небу, звёзды с кадой секундой горели всё ярче. В лесу стало холодно.

0

26

Karlin вернусь с белкой и двумя кроликами.Держи-сказала лисица и положила рядом с Алексом О мир сошел с ума мне нравится волк и я ему помогаю

0

27

В скоре лиса вернулась и что-то положила рядом с ним. Лекс чуть отошёл что-бы оглядеть принесённое Карлин. Это оказалось белка и два кролика. Держи Алекс мило улыбнулся Спасибо от всей моей стаи! Волк наклонился, оказав уважение лисе.

0

28

Карлин поклонилась в знак уважения.Всё ку ку я без него жить не могу.Кстати а где котёнок?

0

29

А ты в стае?- невзначай спросил волк и посмотрел в даль леса. А она ничего... Волку было противно от того что ему нравится лиса, но ничего сделать он не могу.

0

30

А ты в стае?-Спросил волкЭЭЭ...Нет ..-Ну всё волк и лиса бе но он такой...Леса махнула хвостом

0


Вы здесь » Мир животных. » Леса » Липецкий лес>>