Добро пожаловать на форум Животные! Здесть вы можете стать любой зверюшкой или человеком!

Мир животных.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир животных. » Территории стаи » Багровый Водопад


Багровый Водопад

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давно- давно здесь было пролито много крови, что камни около водопада в багровый цвет. Вода тут всегда чиста и прохладна, так как водопад окружён лесом и деревья со всех сторон закрывают его от солнца.

0

2

--->Начало игры
Тони не хотел бежать, но и медленно идти с места происшествия ему не хотелось. Тони быстро скрылся и остановился, принюхавшись он понял что уже близко. Пройдя ещё чуть-чуть волчёнок оказался около Багрового водопада. Тони подошёл к воде и зашёл в неё. Вода была не очень холодная- в самый раз. Волчёнок закрыл глаза и начал думать на счёт того что произошло на горе. Ну что он за волк после этого...- подумал Тон. Тут в нос ударил знакомый запах. Тони открыл глаза и увидел в далеке Милли. Волчёнок улыбнулся и вышел из воды. Отряхнувшись он сел и сорвав небольшой одуванчик положил его перед подругой. Это тебе Ещё раз улыбнувшись он пододвинул цветок ближе к лапам Милли.

0

3

Гора Предсказаний-->
Опять я натворила. Постоянно что-нибудь делаю.. Наверняка Алекс ужасно злится на меня, за то, что я взболтнула лишнего и теперь Тони всё знает. Но смогла бы  я его обманывать? Вот так просто, лучшему другу врать. Я бы чувствовала себя ещё хуже, чем сейчас, но что мне делать? Просто попытаюсь его успокоить.. Не всё так плохо. Наверное.
Милли бежала со всех лап, ей казалось, что она всё реже соприкасается с землёй. Она и не знала, что может так быстро, когда надо. Юная целительница хотела не потерять серую шерсть Тони из виду. Может он хочет побыть в одиночестве, а я только мешаю? Нет, я должна уладить и сама это прекрасно знаю. Глупая, ужасно глупая. Хуже уже не будет.    Подбегая к водопаду, она постаралась не поскользнуться, ещё не хваталось свалиться. Немного помедлив, Милли подошла к ученику. Бросив горькие травы на твёрдую землю, она решила действовать.
Это тебе Ещё раз улыбнувшись, он, пододвинул цветок ближе к лапам Милли. Она потёрлась о друга мордочкой и лизнула в ухо. Перед ней лежал одуванчик. Ей было стыдно, но она совершенно не помнила его лекарственных действий. Но по немного вспоминала. Этот цветок можно использовать как жаропонижающее и ещё он обладает лёгким снотворным действием. Теперь- то Милли всё вспомнила и была совершенно спокойна.
-Спасибо,- пролепетала маленькая волчица. Милли замялась и тут же продолжила:-Извини меня, пожалуйста, ну не могла я промолчать. Ты же знаешь, меня не изменить. Но не могла я тебе врать, не могла терпеть, когда Алекс тебя ударил, прости, пожалуйста. Я не знала, что ты расстроишься, но ведь нельзя их изменить, понимаешь?  Если они действительно испытывают чувства, то остаётся только смириться.
Она прижалась, не в силах придумать что-то ещё. Ей хотелось его успокоить, но она не могла заставить его всё забыть, не всемогущая.
-Хотя я понимаю как тебе больно,- закончила Милли и опустила голову.

0

4

Лиса шла тихо не заметно.Она увидело Тони и Милли.Лиса вышла к ним и посмотрела на Тони.-Тони...Ты наверно очень расстроен?То что твой папа любит лису...-Карлин склонила голову-Ты уже взрослый наверное понимаешь это чувство когда ково нибудь любишь...-Карлене замолчала на минуту и продолжила-Тони ты меня понимаешь?-Она посмотрела на Тони и перевила взгляд на Милли.

0

5

-Спасибо. Извини меня, пожалуйста, ну не могла я промолчать. Ты же знаешь, меня не изменить. Но не могла я тебе врать, не могла терпеть, когда Алекс тебя ударил, прости, пожалуйста. Я не знала, что ты расстроишься, но ведь нельзя их изменить, понимаешь?  Если они действительно испытывают чувства, то остаётся только смириться. Хотя я понимаю как тебе больно,- пролепетала юная целительница. Волчёнок лизнул Милли в лоб. Так, последнее предложение. Ты о чём?- тихо проурчал он на ухо волчице. Он знал что все начнут его успокаивать, но он был совершено нормален. Или просто он ещё не до конца понял ситуацию. Только не вини себя- он ещё раз лизнул Милли и лёг около её лап. Тут появилась Карлин, волчёнок тихо повернл на неё голову. -Тони...Ты наверно очень расстроен?То что твой папа любит лису... Ты уже взрослый наверное понимаешь это чувство когда ково нибудь любишь... Тони ты меня понимаешь?- сказала Карлин. Тони усмехнулся и продолжая лежать промямлил. Конечно понимаю... Волчёнок уткнулся носом в тёплую шерсть своей подруги и закрыл глаза. И ты тоже, не вини себя. Мне уже всё равно...- волчёнок открыл один глаз, чтобы взглянуть на лису, но увидев что она начала успокаиватся, закрыл его.

0

6

Так, последнее предложение. Ты о чём?
Милли поежилась, не зная, что ответить.  Волчица промолчала, решив, что он забудет.
Только не вини себя
-Но ведь я по настоящему виновата, но ничего не могу с этим сделать,- тихо сказала она и увидела  лису. Милли лишь улыбнулась Карлин, показывая, что относится дружелюбно. Она уже и забыла, что новая знакомая напала на неё, решив, что это в прошлом. Ученица была совсем не злопамятная и легко прощала обиды, кроме некоторых случаев. 
Тони...Ты наверно очень расстроен? То, что твой папа любит лису...
Ей повезло, что Тони повёл себя сдержанно, я бы устроила настоящий скандал, рыча и выпуская когти, если бы узнала такое о своём отце. Но у нас разные характеры, я бываю слишком агрессивна, но ведь не очень часто..
Закончив, Карлина перевела взгляд на Милли и от такого внимания к своей персоне волчица нервно замотала хвостом.
Тони ты меня понимаешь?
Молодая целительница с надеждой посмотрела на волка, может он простит лису.
И ты тоже, не вини себя. Мне уже всё равно..
Милли радостно потёрлась мордочкой о друга, решив, что всё уладилось.
-Тогда может, объявите мир?- улыбнулась волчица -Ну или хотя бы перемирие..

0

7

Лиса улыбнулась-Вот и хорошо Тони...Я думою ты меня понял ведь ты уже встретил свою любовь.Карлин подошла к Милли и посмотрела на неё.Хм...Если она ученица целителя у неё должно быть хорошая скорость.Лиса подняла лапу и с размаху толкнула Милли.

0

8

-Тогда может, объявите мир? Ну или хотя бы перемирие.. - сказала Милли. Тони знал что в этот момент она улыбалась. Конечно Волчёнок не открывая глаз ещё ближе пододвинулся к подруге. Вот и хорошо Тони...Я думою ты меня понял ведь ты уже встретил свою любовь. Тони открыл глаза и тихо посмотрел на Милли, но промолчал. Так что там на счёт последнего предложения?- волчёнок лизнул юную целительницу в лапу и сел. Тон улыбнулся. Тут Карлин толкнула Милли. Тони подпрыгнул, он совсем не ожидал такого от лисы. Ты чего? Я же за неё могу глотку перегрызть! Но Тони пока был спокоен.

0

9

Вот и хорошо Тони...Я думою ты меня понял ведь ты уже встретил свою любовь
По примеру Тони волчица промолчала.
Так что там, на счёт последнего предложения?
Милли сделала вид, что понятия не имеет, и захлопала своими голубыми глазами. Только она хотела что-то сказать, как лисица с размаху толкнула ее, и она быстро отпрыгнула. Волчица, испугавшись, тихо зарычала и выпустила когти.
-Ты что делаешь?-изумлённо спросила она. Немного успокоившись, она перестала, угрожающи, рычать и убрала когти.
Ты чего? Я же за неё могу глотку перегрызть!
Милли успокаивающе посмотрела на друга, призывая выслушать оправдания Карлин. У нее, что пчёлы в голове? Зачем нападать?

0

10

-Ты чего? Я же за неё могу глотку перегрызть.- сказал Тони
-Ты что делаешь?-изумлённо спросила Милли.Лиса посмотрела на Тони-Не волнуйся Тони.Милли ты молодец.Я не ожидала от тебя такой ловкости и скорости.Хорошая выйдет из тебя целительница.-Лиса улыбнулась перевела взгляд на Тони-А из тебя Тони выйдет хороший воин.Храбрый и смелый.Готовый постоять за свою подругу.-Закончив лиса посмотрела на Милли а потом на Тони...

0

11

Не волнуйся Тони. Милли ты молодец. Я не ожидала от тебя такой ловкости и скорости. Хорошая выйдет из тебя целительница. А из тебя Тони выйдет хороший воин. Храбрый и смелый. Готовый постоять за свою подругу.- сказала Карлин. Волчёнок улыбнулся и посмотрел на Милли. А она не такая плохая как мне казалось сначала- подумал волчёнок, словно пытаясь передать это подруге, хотя наверно она и так поняла это. Тони сорвал ещё несколько одуванчиков и положил их перед Карлин и Милли.
Ну что ты хлопаешь глазками? Говори давай- тихо, почти проурчал волчёнок и лизнул подругу в лапу, чтобы она знала что ему можно доверять.

P.S. ааа... у меня кончилась фантазия. *причём ещё на горе* незнаю я что писать

0

12

Не волнуйся Тони. Милли ты молодец. Я не ожидала от тебя такой ловкости и скорости. Хорошая выйдет из тебя целительница. А из тебя Тони выйдет хороший воин. Храбрый и смелый. Готовый постоять за свою подругу.
Милли задумчиво посмотрела на окружающих.
-Нет, мне эти умения не пригодятся, я должна просто лечить больных,-спокойно сказала волчица. Так ей всегда говорил наставник, а она только фыркала. Это же скучно просто сидеть и перебирать травы, название которых перемешивались в голове. А если ошиблась-то сразу ничего не умеющая волчица, которая не может ничего запомнить.
Ну что ты хлопаешь глазками? Говори давай
Сделав невинные глазки, она опять непонимающе уставилась на друга.
-Ты чего?-пролепетала она-Я ничего, совсем ничего.
Мило улыбнувшись, она решила всё взять в свои лапы и быстро перевести тему.
-Итак,  обратно идти я не хочу пока, а по ушам мне по любому надают,- начала она-Так, Тони, мы пойдём в лагерь или нет?Милли повернулась к Карлин-А ты живёшь в норе? Да?

0

13

Millie я не где не живу.Я шляюсь и днём и ночью.И сплю где придётся-Сказала лиса.Она встала.Развернулась.И пошла-А скорость и ловкость тебе еще пригодиться.Увидешь...-Лисица пошла-Ведь когда то я была похожа на тебя.Карлин косо посмотрела на Милли и убежала...

0

14

-Ты чего? Я ничего, совсем ничего. Волчёнок вздохнул. Ну ладно, всё равно скоро всё забудется... Тон сел. -Итак,  обратно идти я не хочу пока, а по ушам мне по любому надают. Так, Тони, мы пойдём в лагерь или нет? Ученик задумался. Так... в лагере: в лагере папа. А не в лагере: свобода, Милли наверняка нехочет идти в лагерь... Ну пошли наверно ещё погуляем, нас всё равно не съедят Волчёнок улыбнулся.  Карлин сказала что-то, но Тони уже не слышал этого и убежала. Ну дак что, Милли, мы с тобой куда?- сказал волчёнок и на последок отхдебнул холодной воды из водопада. Тон подошёл к Милли и сел, в ожидании того когда она укажет куда им идти. Надеюсь мы не выйдем за территорию, а то отец меня убьёт Тони знал как Милли любит нарушать правила, но ему этого не очень хотелось. Хотя... что, с Милли не так и страшно Волчёнок улыбнулся.

P.S. Я помню мне Катя расказывала про вашу игру, вы там постоянно то пили, то дрались с людьми. Воть хочу тоже самое xD

0

15

А скорость и ловкость тебе еще пригодиться. Увидишь..
Волчица лишь хмыкнула, смотря вслед уходящей лисицы. "Нет, я то лучше знаю.Хотя..Не важно.."
Ну ладно, всё равно скоро всё забудется...
Милли лишь довольно улыбнулась, не говоря не слова.
Ну пошли наверно ещё погуляем, нас всё равно не съедят
-Будем надеяться,- ухмыльнулась она и встала. Молодая целительница потянулась, как следует изогнувшись. Ей надоело сидеть на одной месте, уж очень это скучно.
Ну дак что, Милли, мы с тобой куда?
Она задумывалась. Но через несколько секунд на её мордочке появилась довольно хитрая улыбка. Толкнув друга в бок, она весело пролепетала:
-Великая река, пусть держим именно туда,- Милли прекрасно знала, что это уже не территория стаи, но её это не пугало. Хотя она догадывалась, что Тони не особо - то захочет нарушать правила, но она не стала заострять на этом внимания.
-Возражения не принимаются,- сказала она, внимательно смотря на волка. После чего она быстро направилась вперёд, оставив травы лежать на земле, ей надоело их везде таскать, и она решила избавиться от них.
-->Великая река

0


Вы здесь » Мир животных. » Территории стаи » Багровый Водопад