Добро пожаловать на форум Животные! Здесть вы можете стать любой зверюшкой или человеком!

Мир животных.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир животных. » Реки » Река рядом с Липецким лесом


Река рядом с Липецким лесом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не подоплёку от леса расстилается река.Днём тут купаются и орут дети.Но вечером тут спокойна только влюбленные гуляют на берегу.Но они не опасны.Они могут даже дать кусочек хлебушка.Или просто можно попить водички.
http://static.panoramio.com/photos/original/9657465.jpg

0

2

Алекс шёл вдоль берега. Холодный ветер гулял по его шерсти. Как в лесу иногда скучно... - подумал Лекс и посмотрел в небо. Солнце закрыла маленькая тучка. Несмотря на то что Ал стал вожаком, он чувствовал себя волчонком. Иногда ему хотелось бежать куда глаза глядят, бегать за бабочками и ни о чём не думать. Он просто шёл... ничего не видел... ничего не слышал... ничего не чувствовал...

0

3

Лиса шла по берегу и увидела волка.О точно так и думала.Karlin не испугалась и подошла к волку и ткнула его в бок своей мордой

0

4

Тут кто-то ткнул Алекса в бок холодным носом. Волк отскочил. Лиса...- подумал он и понюхал воздух... Лисица точно не хотела на него нападать, по крайней мере в этот момен. Здравствуйте- приветливо сказал он и поклонился.

0

5

Здравствуйте - тихо сказала лиса и склонила голову. Меня зовут Karlin .А вас?

0

6

Здравствуйте. Меня зовут Karlin .А вас?- сказала лисица. Алекс.... Лекс сел и стал расматривать лису.

0

7

Приятно познакомиться.- сказала лисица.

0

8

Алекс улыбнулся и пошёл дальше. Ветер нагрелся, волк поторогал лапой воду. Нормальная...- Лекс залез в воду и принялся плавать... через несколько минут он вышел на берег и отряхнулся, но его шерсть всё ещё была мокрой.

0

9

Карлин посмотрела на волка.И посмотрела на воду.И подумала Хе молодой волк и кошка ужас скоро на белок перестану нападать.

0

10

Алекс решил пройтись и пошёл в сторону леса. Небо уже чуть потемнело и волк не хотел долго задерживатся, но ему не хотелось никуда торопится.
Липецкий лес

0

11

Karlin стало одиноко и она побежала за волком.

0


Вы здесь » Мир животных. » Реки » Река рядом с Липецким лесом