Статусы:

Не брани жизнь, а хвали за то что она есть

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни. Джон Э. Смит
Сегодня льстит надежда лестна, А завтра — где ты, человек? Едва часы протечь успели, Хаоса в бездну улетели, И весь, как сон, прошел твой век... Державин Г. Р

Дурная жизнь приводит к дурной смерти. Жан Батист Мольер
Опытный оратор и тремя буквами может послать на все четыре стороны.

Мы никогда не живем, мы лишь надеемся, что будем жить. Вольтер
Изменить человека это никому не под силу.

Есть одна простая истина: жизнь - это антоним смерти, а смерть - это отрицание жизни как таковой.
Жизнь — вредная штука. От нее все умирают. Лец С. Е.

Каждый человек послан в нашу жизнь для определенного урока, для того чтобы через него мы поняли что либо в нашей жизни.
Найдите работу, в которую влюбитесь и вам больше не придется трудиться ни одного дня в жизни. Кун Фу-Цзы

Жизнь - вечность, смерть - лишь миг.
Земля — круглая, а поэтому если в какой-то момент жизненного пути тебе кажется, что пришёл конец, осмотрись, подумай, может быть, это только начало? Айви Бэйкер

Если бы не жизнь, можно и не умирать. Геннадий Малкин
Чтобы любить жизнь, нужно встретиться со смертью.

Если ты говоришь "мне жаль", смотри человеку прямо в глаза.
Стpемясь к веpшине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий. Эмиль Ожье

И создали люди машину времени, и стали летать в прошлое, чтобы изменить прошлое, но на самом деле они возвращались в прошлое чтобы снова совершить свои ошибки, потому что изменить их уже невозможно.
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.

Жизнь - это небольшая прогулка перед вечным сном. Фаина Раневская
Жизнь – это процесс вечного движения, и где-то на пути может вдруг выскочить какая-то очень большая неприятность – она может оставить шрам. Но поток жизни движется вперед, как проточная вода, и, если она где-то останавливается, она делается затхлой. Смело иди вперед, потому что каждое переживание означает для нас урок. (Брюс Ли)

Говори о себе только хорошее: источник забудется, а слух останется.
Я не могу указать тебе точного пути к счастью. Я могу только сказать тебе, что для того, чтобы его найти, надо выйти наружу и поискать его самостоятельно.

Если наши жизненные дорожки с кем то расходятся, значит этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы – в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему то еще.
Соль жизни в том, что она не сахар...