Добро пожаловать на форум Животные! Здесть вы можете стать любой зверюшкой или человеком!

Мир животных.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир животных. » Территории стаи » Гора Предсказаний


Гора Предсказаний

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://data.whicdn.com/images/3522385/tumblr_l7mnqb1Xwt1qd30n4o1_500_thumb.jpg?1282605334
Когда волки Стаи Рассвета умирают, они отправляются сюда где дают предсказания, даруют жизни, отбирают волков для стаи. Все вожаки приходят сюда для получения предсказаний на ближайшее будущие, а так же получают подарки в виде новых волков в стаю.

0

2

Начало игры.-->
Странно, но она хотела побыть в одиночестве. Хотелось подумать и поэтому под предлогом "пойду, поищу травы" она ушла. Милли так же хотелось приключений. Да, да вот такая будущая целительница. Она бросила своего наставника в лагере одного, ну он же опытный, так что не стоит бояться. Молодая волчица поначалу шла не торопясь, но потом побежала, быстро, очень быстро. Она чувствовала только ветер в лицо. Её маленькая фигура быстро перемещалась из одной стороны в другую. Сначала она хотела выйти за пределы стаи, но потом передумала. Милли не боялась других зверей, не смотря на всё, просто решила не расстраивать остальных. Она слаба и это её злило, можно сказать, в битве беспомощна, если бы была одиночкой, то не выжила, но она под защитой. Хотя ей хотелось разорвать на части того кто считал её не способной к борьбе, тому кто считал её маленьким бестолковым волчонком, но сдерживала себя. Её дерзкий характер не давал покоя, к некоторым добра и мила, а некоторых ненавидит.
Волчонок медленно, но верно шла к горе, что бы попробовать найти хоть одну травку. Она увидела вдали жёлтый цветок и направилась к нему. Сначала она подумала, что это одуванчик в начале цветения, но ошиблась. О чудо, неужели здесь растёт мать-и-мачеха? Я думала, она  растёт только около озёр и рек, где больше влажности, оказывается не только.
Милли аккуратно сорвала несколько цветов, их было там мало. Взяв их в пасть, она пошла дальше. Но ничего больше, пусто, одна зелёная трава и пара не лекарственных растений. Малышка устала, но возвращаться обратно не хотелось, вздохнув, она выложила на землю свою находку и прилегла. Как назло солнце спряталось за облака, и Милли нервно дёрнула ухом. Но есть ли смысл, злится на природу. Интересно, они будут сильно волноваться, если я не приду? Нет, тогда мне устроят большую взбучку, рисковать не стоит. Волчонок лениво потянулась и зевнула, но спать не решилась. Может я всё  -таки встречу кого-нибудь? Хотя кому надо идти на эту гору? Только мне, как всегда Милли издала звук похожий на фырканье и прикрыла глаза.

Отредактировано Millie (2011-07-17 15:47:15)

0

3

Когда Карлин взобралась на гору она увидела волчонка...А вот и ужин.подумала лиса.Она припала к земле и стала тихо подкрадывалась к волку и прыжок...Карлин уронила волчонка и почуяла запах который исходил от волка такой же запах Алекса.и лиса на чела нюхать маленькую волчицу.

0

4

Всё было довольно быстро. Милли потеряла бдительность и спокойно лежала, вдруг незаметно  в нос ударил незнакомый запах - вражеский.  Чья-то рыжая шёрстка показалась в глазах и прижала Милли к земле. Из горла волчонка издалось рычание. Эта незнакомка довольно сильно разозлила молодую целительницу. Нет, она ни капельки не испугалась, скорее наоборот. За секунду милая мордочка волчонка превратилась в нечто иное. Её голубые глаза наполнились злостью. Милли была довольно смелая, слабая, но смелая.
-Ты что, свою территорию от чужой не отличаешь? Решила поиграть с огнём?,- она говорила это быстро, совершенно не боясь, что эта рыжая плутовка убьёт её. Молодая волчица заметила, что эта незнакомка её обнюхивает, но это не так взбесило её, как незаметное нападение.  Опять рычание, но более сильное и угрожающее. Милли собрала всё свою силу и попробовала сбросить лисицу, но тщетно. Она возненавидела себя и природу за такую ужасную слабость и молодость. Поняв, что сама не справится, она громко взвыла, в надежде, что родная стая услышит и примчится на помощь.

0

5

Не вой...-Шикнула лиса.Я тебя не обижу-Сказала лиса и поняла что этот волчонок и стаи Расцвета

0

6

-Не обидишь, значит? Ага, много таких, которые не обидят,-   сквозь зубы сказала она, ещё не отойдя от шока - А зачем же ты на меня напала? Просто так?
Опять рычание, слегка детское, но угрожающе. Она была дружелюбной, но если бы встреча была другой, то может лисица и заслужила доверия, но не сейчас.
-Итак, очень дружелюбная лисица,- усмехнулась Милли - Может, отпустишь всё- таки, а?
Теперь она начала язвить, да теперь опять этот дерзкий характер. И где же добрая и заботливая Милли? Наверное, она просто не отошло от шока.  Она недоверчиво посмотрела на лисицу своими голубыми глазами и решила успокоиться, уж сильно она завелась.
-Ладно, а теперь объясни, с какой стати ты меня не тронешь? По-моему я очень лёгкая добыча, не так ли?-задумчиво спросила маленькая целительница. А по разговорам и не скажешь что этому существу всего семь месяцев, совсем ещё волчонок. Но довольно умна, а иногда бывает слишком резкой, но такое по- настоящему редкость.

0

7

ЭЭЭ...Первое ты из стаю моего друга-Лиса встала и чуть чуть отошла.А второе если я правильно чувствою по запаху то ты целительница?

0

8

Волк подошёл к горе и тихо посмотрел наверх. Лиса общалась с Милли- ученицей целителя в его племени. Волк ловко запрыгнул на гору и вскоре оказался около волчицы и лисы. Бросила меня там одного, а если бы с тобой что-нибудь случилось?- спросил он лису и тихонько толкнул её в плечо. Милли он поклонился. Привет0- волк улыбнулся и сел.

0

9

Милли попятилась назад. Она не могла понять, кто из волков бегает к лисе? Да, теперь ей это стало любопытно, и она опять усмехнулась. Сегодня видимо добрая и ласковая Милли навсегда исчезла. Она всё ещё не могла простить лисицу за нападение.  К чужим она относилась с неким недоверием и всячески это показывала.
-И что же это за волк?-начала Милли - По  запаху? Довольно странное умение. Хотя если учесть что я провожу всё время, в палатке целителя перебирая травы, то вполне возможно. Ты не ошиблась.
Юная целительница внимательно осмотрела незнакомку, на территории стаи Рассвета она чувствовала себя прекрасно.
-И как твоё имя?-наконец-то решила спросить Милли и опять бросила на лису недоверчивый взгляд.
Вдруг на горе появился Алекс и она почувствовала себя лучше, теперь то её точно не убьют. Волчонок довольно села на землю, но вспомнила про травы и оглянулась. Её «находка» спокойно лежала и она успокоилась. Приходить ни с чем не хотелось, тогда будут расспросы  о её похождения.
Бросила меня там одного, а если бы с тобой что-нибудь случилось?
Милли в изумлении уставилась на вожака. Так вот это и есть тот самый друг лисицы? Она тряхнула головой, не веря собственным глазам. А я всегда считала, что он общается только с волками. Оказывается все ошибаются..

Привет
Милли поклонилась в ответ, не говоря ни слова. Но вскоре пришла в себя и посмотрела на «друзей».
-Так это и есть тот самый волк, твой «друг»,да?- спокойно спросила малышка и с подозрением посмотрела на обоих.

0

10

-И что же это за волк? По  запаху? Довольно странное умение. Хотя если учесть что я провожу всё время, в палатке целителя перебирая травы, то вполне возможно. Ты не ошиблась.-Начала расспрашивать лису волчонок
Что за волк...
-Э...-начала лисица  если я скажу что это её вожак она мне не поверит.-Я опередила что ты целительница по запаху трав и то что ты для своего возраста слишком хрупкая не похоже что ты воин или кто то другой.То что ты ученик целителя можно догадаться что ты еще мелкая.-лисица закончила
-И как твоё имя?-опять на чел волчонок
-Моё имя Карин.А как тово...-начала волчица и не закончила появился Алекс.Лисица прижала уши и легла.
Бросила меня там одного, а если бы с тобой что-нибудь случилось?- спросил он
-Прости меня Алекс.Я хотела поиграть.И потерялась.Пошла на гору и наткнулась на волчонка из твоей стаи.-Лиса бросила взгляд на волчонка.

0

11

Милли  прищурила глаза, но потом решила, что если вожак доверяет этой лисице, то боятся нечего. Она вздохнула и опустила голову. Успокойся, чего ты так на неё взъелась? Ну конечно, она только что пыталась меня убить! Ладно, всем нужен второй шанс, надо постараться. Вдох, выдох, вдох, выдох. Так то лучше.  Милли не могла чувствовать себя спокойно, уж очень странно всё это. Что ж не всё мне положено знать, ну и ладно.  Она сделал вид, что ей глубоко фиолетово на их "дружбу" и её волнует только стая. Не хочу обратно, ну не хочу и всё. Что мне там делать?  После долгого внутреннего диалога с собой, она сделала гордый вид.  Пусть все думают, что она сама себе хозяйка. Малышка всегда делала только то, что считала нужно. Именно поэтому с наставником были частые ссоры, доходившие до рычания в её адрес. Но набравшись терпения, учитель опять пытался вбить в её голову нужную информацию. А потом опять эти поучения, на которые она только недовольно хмыкала и отстаивала собственное мнения.
-Меня зовут Милли. Приятно познакомиться,-она сказала это заученно, профессионально, словно знала ответы на все вопросы. Она показывала своё полное спокойствие и говорила, без каких либо эмоций.
Прости меня Алекс.Я хотела поиграть .И потерялась. Пошла на гору и наткнулась на волчонка из твоей стаи.-Лиса бросила взгляд на волчонка. Милли лишь отвела взгляд, опять строя недотрогу.

Отредактировано Millie (2011-07-18 18:18:21)

0

12

Между Милли и Карлин точно что-то произошло в его отсутвии, это легко было понять. -Прости меня Алекс.Я хотела поиграть.И потерялась.Пошла на гору и наткнулась на волчонка из твоей стаи Волк опустил голову. И наверняка пыталась её съесть? Волк усмехнулся. Тут он вспомнил про ученицу. Ммм... Ну даже не знаю как тебе объяснить то что мы с ней общаемся... Лекс тут же перевёл тему А ты то что тут делаешь? Волк лёг на землю и уткнулся носом в траву.

0

13

И наверняка пыталась её съесть? Волк усмехнулся. Ммм... Ну даже не знаю как тебе объяснить то что мы с ней общаемся... Лекс тут же перевёл тему А ты то что тут делаешь?
Да попыталась.-Лиса перевела взгляд на Алекса.-Алекс она собирает траву...-Сказала лиса и отвела взгляд.

0

14

И наверняка пыталась её съесть?
Милли усмехнулась. А как же, видно на меня скоро даже муравьи нападать будут. Она опять фыркнула.
Ммм... Ну, даже не знаю, как тебе объяснить то, что мы с ней общаемся...
Словами, что так трудно? Милли оставила свои мысли при себе и промолчала. Маленькая волчица не хотела, чтобы все знали, что она не довольна. Она только молча сидела, наблюдая за происходящим.
А ты то, что тут делаешь?
Алекс она собирает траву...
Милли недовольно посмотрела на Карлин. Траву, просто траву, замечательно.
-Не траву, а лекарственные растения,-поправила её Милли и указала на небольшую кучку ярко-жёлтых цветов мать-и - мачехи . Ну хоть когда-то фраза наставника оказалась нужной. Юная целительница вздохнула. Опять я начинаю, когда же успокоюсь? Что ж за день такой. Не съела же? Не съела. Так в чём проблема?

0

15

-Не траву, а лекарственные растения,-поправила её Милли и указала на небольшую кучку ярко-жёлтых цветов мать-и - мачехи .
Прости ...-Лиса посмотрела на волка и почуяла какой то запах.

Кто-то отменял очередь постов? P.S. Alex)

0

16

Тони тихо выскочил из лагеря и пошёл, куда глаза глядят. Ветра почти не было, небо ещё голубое. Волчёнок просто шёл, ни о чём не думая. Вскоре он оказался около горы. Тон принюхался. Так… Тут точно есть папа, Милли и ещё кто-то. По запаху похоже на лису. Волчёнок забеспокоился и быстро залез на гору. Все его мысли оказались правдой. Тони подошёл к Алексу и ткулся в него носиком. Пап…- тихо произнёс волчёнок и фыркнул. Тон перевёл взгляд на лису и оскалился. Он совсем не хотел затевать драки, но точно не хотел терпеть пребывание лисы на территории его стаи. - Не траву, а лекарственные растения. Милли была чем то взволнованна или разозлена, Тони подошёл к ней и лизнул в ухо. Успокойся… - тихо прошёптал он и сел рядом с будущей целительницей.

0

17

Тут к Алексу кто-то подъбежал и ткнулся в него. Пап… Алекс вздохнул. Тони, без вариантов… Алекс попытался сделать строгий голос. А ты что тут делаешь? Ал посмотрел на оскал волчёнка и тихо стукнул его лапой по голове. Не смей рычать!

0

18

ЭЭЭЭ...Здрасти.-Лиса вздрогнула.

0

19

Прости ...
Она никогда не чувствовала такой укол совести. Теперь она чувствовала себя злой и безжалостной. Милли вздохнула, и проговорила, смотря на Карлин:
-Ничего, это ты меня прости, я слишком придираюсь,- тихо сказала она и почувствовала знакомый запах. Она подняла вверх мордочку, чтобы поймать воздух. На горе показалась знакомая фигура . Тони, неужели это он? Волк подошёл ближе, и Милли заметно успокоилась и повеселела.
Успокойся…
Милли потёрлась мордочкой о тёплую шерсть ученика, а тот оскалился на лису. Видно не только у меня такая реакция.  Не смей рычать! Алекс стукнул сына лапой по голове. Это не понравилось Милли и она ели подавила тихое рычание исходившие из горла.
-Он же не знает, что вы друзья, он просто защищает территорию,-спокойно сказала Милли. Только  с её характером можно показывать свои возмущения вожаку.

0

20

Так, никто очередь постов не отменял!
Millie
Karlin
Tony
Alex

Надеюсь всем понятно?

0

21

Ааа...Алекс у тебя сын?-У лисы перекосила морду

0

22

Тони сразу же получил по голове за рычание. Ну что ты сразу бьёшь то? Волчёнок тихо фыркнул. - Он же не знает, что вы друзья, он просто защищает территорию. Тон сел от недоумения. Он и она? Друзья? Да вы что, все с ума посходили? В одну секунду у него появилось тысяча вопросов и столько же эмоций. Ему очень хотелось прямо сейчас встать и убежать в лагерь, но именно Милли сдерживала его тут. ЭЭЭЭ... Здрасти. Ааа...Алекс у тебя сын?- сказала лиса. Тони не смог не повернутся. А ты что-то имеешь против?- с гневом спросил он. Волчёнку очень хотелось прямо сейчас оторвать голову у этой лисицы, но он только гневно на неё посмотрел. Тон посмотрел на Алекса. Может всё таки объяснишь, что тут происходит? Немного нагло спросил он у отца и сел ближе к Милли. Только честно, пап. Тони чуть выпустил когти, несмотря на то что знал - они ему не понадобятся. А вообще он волновался не о себе, а о том кто сейчас рядом.

0

23

Ааа...Алекс у тебя сын?- Алекс посмотрел на лису. Ну... как бы да- волк опустил глаза. -Он же не знает, что вы друзья, он просто защищает территорию Тебя вообще не спрашивали Волку очень хотелось сказать эти слова, но он сдержался. Может всё таки объяснишь, что тут происходит? Только честно, пап. Волк помялся, но потом произнёс. Я её люблю, ты рад? Всё узнал что хотел?- Лекс чуть рыкнул и встал.

0

24

Всё происходило быстро, очень быстро. Милли настороженно смотрела на Тони, который выпустил когти. О чём он думает? Это не повод драться!
Я её люблю, ты рад? Всё узнал что хотел?
Юная целительница вздрогнула, чувствуя, что назревает скандал. Милли поняла, что их надо остановить. Она незамедлительно подпрыгнула и встала между отцом и сыном. Нет, нет, только не надо драться? Думаю, они не будут этого делать, они же родственники.
-Хватит, ладно?-пролепетала она-Не надо ссориться, пожалуйста.
Голос у волчицы был ласковый, чтобы успокоить волков. Неужели всё это происходит из-за Карлин?пфф..Они что с ума сошли? Это самый настоящий бред. Хотя Тони это дико не нравится, ведь волки никогда не любили лисиц, это неправильно, сама природа так решила. Но разве они могут заглушить чувства? Милли бросила оценивающий взгляд на лисицу. Она нервно мотала хвостом. Одной ей точно не остановить их. Слишком маленькая, раз её даже Карлин победила, хотя лисы меньше волков.

Отредактировано Millie (2011-07-18 19:55:30)

0

25

Millie Tony Alex.Простите меня простите.Не надо ссорится.И Алекс я тоже тебя очень люблю.-Лиса встала и побежала к Алексу и лизнула в нос.
-Millie не надо считать себя беззащитной.-Лиса посмотрела на Millie потом на Tony.Но потом посмотрела на Алекса.

0

26

Я её люблю, ты рад? Всё узнал что хотел?- сказал отец и рыкнул на волчёнка. Тон тихо кивнул. Всё- сказал он почти шопотом, все успокаивали его, хотя и без этого можно было обойтись. И Алекс я тоже тебя очень люблю. Ну замечательно... Волчёнок посмотрел на вожака и вздохнул. Тони было не очень приятно, он всеми силами сдерживал себя. Лизнув Милли в ухо, он пошёл в сторону водопада. Ну что за день... Не надо было приходить
-----> Багровый Водопад
P.S. Вик, прости за маленький пост)*

Отредактировано Tony (2011-07-18 20:08:55)

0

27

Алекс посмотрел на лису и опустил глаза вниз. И Алекс я тоже тебя очень люблю- сказала лиса и лизнула его в нос. Волк почти незаметно улыбнулся и посмотрел на сына. Прости, Тони- но тот уже не слышал его.

0

28

Милли в растерянности смотрела на Тони. Сходила, собрала травы, всё просто замечательно. Маленькая волчица опустила голову. В голове метались мысли, целая куча. Немного помявшись на одном месте, она решила, что лучше идти за другом.  Он так расстроился, это я виновата, как всегда я. Надо держать язык за зубами. Милли посмотрела на оставшихся волка и лисицу и поняла, что они наверняка хотят побыть наедине, зачем мешать?
-Извините,-тихо прошептала она-Я пойду за ним, я ведь виновата..
Она хотела уже побежать, но вовремя вспомнила и остановилась. Быстро взяв травы в пасть, она побежала догонять Тони. Наверное, она никогда так не бегала как сейчас, просто летела со всех лап. Чувство вины прожигало её изнутри, и она должна была всё уладить.
-->Багровый водопад.

0

29

Я тоже виновато в чём то перед ними.-Лиса посмотрела на Алекса и пошла в багровый водопад
-->Багровый водопад.

0


Вы здесь » Мир животных. » Территории стаи » Гора Предсказаний